Я уже и не надеялась на то, что телефоном можно будет пользоваться, но мастер убедил, что телефон менять не нужно и он еще покажет как может работать. Очень благодарна за помощь и уже забыла, что такое, когда телефон быстро садиться. Похвасталась всем на работе какие вы молодцы и как реанимировали мне аппарат.
Очень доброжелательный молодой человек сидит у вас в сервсие!Я остался доволен и сроками, и отношением,и качеством, а самое приятное-это ваши цены! Я обязательно буду вас рекомендовать.
Понравилось в сервисном центре, оцениваю на 10 баллов из 10. Порадовало то, что можно лично наблюдать за процессом ремонта! Функционал вместе с матером проверили! Обязательно всем буду вас рекомендовать.
Ваш замечательный сайт вызвал бурю положительных эмоций и внес массу доверия, а когда я позвонил мастеру и он все обширно рассказал, то я понял, что мне стоит проехать через всю Москву и отдать свой телефон в руки проффесионалов.По моим рекомендациям к вам уже приходили люди! И так же как я остались под приятным впечатлением!
Качество работы,скорость и очень приятные цены. Всем доволен.Можете рассчитовать на мои рекомендации.
Ребята культурные и запчасти качественные,а это не может не радовать. Замечаний нет! Работайте в том же духе, а я буду вас советовать всем коллегам и друзьям.
Добавить нечего! Все было хорошо! Документы были выданы и все сделали отлично.
После ремонта все прекрасно работает. Специалисты были вежливые, чек и гарантийный талон мне выдали сразу после ремонта! Уже порекомендовала вас и буду продолжать в том же духе!
Все оперативно и в любой момент я обращюсь к вам за диагностикой и ремонтом! Ставлю высший бал мастеру и сервису.
Я уже не в первый раз обращаюсь к вам за помощью и всегда рекомендую именно вас! Всем довольна и нареканий нет!
Мастер рассказал, что именно будет делать с телефоном и сделал ремонт прямо при мне,а я очень переживала, что телефон вообще будут вскрывать! Это меня очень успакоило и понравилось. По возможности буду рекомендовать. У каждого сервиса свои плюсы и у каждого разные критерии, но мне самой все понравилось.
Обращають к вам уже не в первый раз,мастера у нас замечательные люди! Всем-всем вас рекомендую.