Ставлю вам наивысшие баллы! Мастера работают замечательно и я всегда рекомендую друзьям и близким обратиться в ваш сервисный цетр(в случае чего). Меня очень устраивает качество запчастей и доброе расположение персонала к клиентам и людям в целом! Спасибо, что выручаете!
Главное в работе-скорость. Это великолепно! мне все очень понравилось и если кто-то сломает свое устройство, то тут же отправлю к Вам.
Ремонт сделали быстро,оперативно и качественно. Не очень хорошо помню, выдали мне документы или нет. Рекомендовать ваш сервис обязуюсь! Спасибо за проделанную работу и вашу помощь!
Всем остался доволен, ничего лишнего в работе сервиса и мастера я не зметил. Можте расчитывать на мои рекомендации. И мой телефон функционирует замечательно.
Лично мне понравилось, что у ребят в сервисе есть живой уголок, а именно-рыбки! И очень приятный персонал, который явно знает, что делаеть и как правильно рабоатать! Весь пакет документов мне выдали и рекомендую я вас всем и уже очен давно! Спасибо!
Делаю у вас свой телефон не в первый раз! Все мои знакомые тоже ходят к Вам по моим рекомендациям. Сотрудники всегда вежливые и отзывчивые. Вероятность того, что я буду вас рекомендовать дальше, ооочень высока!
Оказание услуги было на высшем уровне, решение моей проблемы было оперативным и качественным. За что и благодарен ребятам. Буду рекомендовать и все документы мне выдали! Спасибо вам огрмное!
Мастера вашего сервиса были очень приветливы и отвечали на все мои вопросы. Они все объяснили и рассказали. Починили телефон и выдали мне все документы. Вас уже рекомендую очень активно и буду продолжать в том же духе!
Было приятное общение с мастером и самое главное, что телефон теперь работает исправно. Чек и гарантию выдали. Я обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким. Спасибо за помощь!
Меня все устроило, телефон хорошо работает, мастера выполнили работу быстро, если возможно, то выложить отзыв без номера.
На районе больше не знаю никого, кто чинит телефоны. Если будет кому рекомендовать, то именно так и поступлю, а с телефоном моим все замечательно, работает!
Мне все понравилось в сервисе, ваши мастера молодцы! Ставлю 10 баллов за отличную работу и приятную атмосферу! Спасибо!