с телефоном все было хорошо, когда муж забирал его из сервиса, но дома перестала работать кнопка "домой" . Хотели принести его, но дети опередили и разбили телефон вновь, но я уверенна, что мы бы решили проблему с мастером . Остались полностью довольны и никаких притензий нет! Советуем ваш сервис .
Везде поставлю максимальный балл, ибо мне понравилось как работают мастера(они были очень вежливы и трепетно отнеслись к своей работе), понравилось, что сделали все быстро и качествено. Рекомендоват буду активно:)
Хочу сказать огромное спасибо вашим мастерам! Замечательные люди, которые всегда выполняют свою работу на высшем уровне! Наконец-то я нашла то место, где не обманут и сделают все на совесть! Еще спасибо девушке, которая позвонила . За ее заботу о клиентах! И конечно же, я вас рекомендую, рекомендовала и буду рекомендовать!
Когда принес телефон на диагностику- ребята быстро поняли в чем дело, а пока ходил за деньгами уже выявили проблему и успели сделать мой телефон. Все документы выдали, на все вопросы отвечали. Обязательно буду рекомендовать, все понравилось.
Чуть-чуть заедает экран, но это нормально. Всем осталась довольна при обращени в сервис. Никаких притензий нет! Если кому-то понадобиться помощь с техникой-посоветую именно Вас!
Я в восторге! Все сделали очень быстро! под мое устройство заказали запчасть, все сразу обговорили со мной, цены у вас хорошие. Если будет возможность, то я вас порекомендую. Немного не удобное место. Окраина все таки.. Если бы был центр, то на все 10! Благодарю вас за быстро оказанную помощь!
В работе сервиса меня все устроило, чек и гарантию выдали, телефон починили, а большего и не нужно! Порекомендую ваш сервис знакомым и близким!
ставлю наивысший балл сервису и мастеру! Ничего лишнего, все четко и ясно! Буду вас рекомендовать.
Было тихо, спокойно. Все сделали аккуратно, документы выдали.
Мне помогал мастер Александр! Невероятный человек, которому с первой секунды доверилась! Он сделал все на высшем уровне! Я переживала, что обманут или вытащят какую-то запчасть, но нет! Он сделал все при мне и все рассказал и раставил по полочкам! Буду обязательно рекомендовать ваш сервис, ведь оно того стоит!
Все документы выдали и телефон работает! Обещаю рекомендовать.
Не было очереди, все сделали как всегда качествено и быстро! Живу рядом и выбираю только ваш сервис! Рекомендую активно!